суббота, 2 января 2016 г.

Здравствуй, 2016!

С Новым годом, друзья, с новым счастьем! Пусть сбудется самое заветное, пусть даже маленькое, но самое желанное. Пусть в жизни будет больше добрых, радостных, трогательных моментов и приятных встреч. Любви, удачи, благополучия и пусть всё будет хорошо! Ура!!!

Декабрь был очень плодотворным месяцем, и в первый день, вернее ночь (мое обычное время для постов)) наступившего года, хочу показать то, что еще не успела.))
Я не только скрапила, но еще и шила! Ага, в первый раз игрушку!)) Игрушка- это, конечно, громко сказано... так, маленькая смешная вещица, но ...их было мнооого! Ровно 89 шт мы вдвоем с напарницей сделали за очень короткий срок (80 за 5 дней(!) и еще 9 неспеша))) Вот такие милашки у нас получились!))


Ещё была "быстрая" рождественская открытка... после той прошлой кучки, по-другому уже не получается)))

И "мгновенные" теги для подарочков))) Фотографировала уже в темноте, под настольной лампой, буквально за 15 минут до выхода из дома... спешила одарить подружек.))

Эти теги и закончили мой творческий 2015 год. А впереди ещё столько интересного и прекрасного. Жду, не дождусь, когда начну свой новый творческий год... Завтра...уже завтра... я это точно знаю!)))
А это фото-прощание со старым годом... Мы... дома, на полу у елки, с уставшей от подарков "Деда Маёза" Шарлоттой, за пол часа до боя часов и салюта, с задуманными желаниями в голове и тихой радостью в глазах...
Здравствуй, 2016!

16 комментариев:

  1. Зинулечка!!!!!! С Новым годом! Счастья, радости, успехов и всего самого-самого в Новом 2016 году! Чудесные обезьянки, ну ты мастерица на все руки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большое! Ещё раз с Новым годом!))

      Удалить
  2. Ты потрясающий мастер! и вы все вместе - замечательная семья! Приятно видеть вас! С Новым годом!!!! всего самого доброго вашей семье!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Быстро или не спеша, но обезьянки, открытка и теги сделаны аккуратно, стильно и красиво:)) Пусть этот год будет полон радости, новых встреч, приятного общения и любви:))

    ОтветитьУдалить
  4. Зиночка с Новым Годом! Самые наилучшие пожелания вашей семье! Благополучия и исполнения желаний! Обезьянки очень милые! Открыточки и теги супер!

    ОтветитьУдалить
  5. хиии)) они чудесны, маленькие мартышки))!Зина, милая Зина, с Новым годом, родная, благополучия, счастья и любви тебе и твоей семье! Пусть задуманное исполнится! Обнимаю тебя со всем своим теплом!

    ОтветитьУдалить
  6. С Новым годом, Зина! счастья, любви и мирного неба над головой!
    все работы восхитительные! обезьянки особенно порадовали)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки, огромное!

    ОтветитьУдалить
  8. С Новым годом вашу семью! И всяческих успехов каждому её члену!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Янина, благодарю! И вас, и вашу большую дружную семью тоже с Новым годом и Рождеством!)))

      Удалить
  9. Зиночка, с твоей никчемунепридерешься аккуратностью, никогда бы в жизни ни подумала, что обезьянки - это первый опыт шитья игрушек!!! Милашки - это не то слово, они безумно симпатичные, задорные и восхитительные!!! Нельзя не улыбнуться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И да, пусть наступивший год принесет только счастье, радость, море улыбок и еще больше поводов для радости!!!

      Удалить
    2. Танюш, обезьянки - это первый опыт шитья игрушек, но не первый опыт шитья вообще! Я технолог швейных изделий по образованию)) Спасибо большое, мне очень приятно!))

      Удалить